Das sind wir

Mitten im Schwarzwald –
ganz in Ihrer Nähe

Unser Standort befindet sich mitten im Schwarzwald im Gutachtal. Weltbekannt ist die kleine Gemeinde Gutach durch die typische Schwarzwälder Tracht mit dem Bollenhut. War der Schwarzwald früher noch bekannt durch seine Präzision im Uhrenhandwerk, so ist es heute die Präzision in der Metallverabeitung. Schauen Sie doch mal vorbei, gerne begrüßen wir Sie in unserem Gutachtal.

Thomas Albrecht

Anja Blum

Geschäftsleitung

 

Telefon +49 (0) 7831 969 21 - 04

t.albrecht@fhb-gutach.de

Geschäftsleitung

 

Telefon +49 (0) 7831 969 21 - 03

a.blum@fhb-gutach.de

Irene Aberle

Jasmin Schneider

Vertriebsassistentin

 

Telefon +49 (0) 7831 969 21 - 00

i.aberle@fhb-gutach.de

Vertriebsassistentin

 

Telefon +49 (0) 7831 969 21 - 00

j.schneider@fhb-gutach.de

Roswitha Wolber

Buchhaltung

 

Telefon +49 (0) 7831 969 21 - 00

r.wolber@fhb-gutach.de

Martin Moser

Okan Örsel

Technischer Leiter

 

Telefon +49 (0) 7831 969 21 - 09

m.moser@fhb-gutach.de

Fertigungsleiter

 

Telefon +49 (0) 7831 969 21 - 00

o.oersel@fhb-gutach.de

Jürgen Euhus

Qualitätsmanagement

 

Telefon +49 (0) 7831 969 21 - 06

j.euhus@fhb-gutach.de

Jürgen Schondelmaier

Logistik

 

Telefon +49 (0) 7831 969 21 - 07

j.schondelmaier@fhb-gutach.de

Fassondreherei
Hermann Blum GmbH

Auf der Ebene 8, 77793 Gutach

Telefon +49 (0) 7831 969 21 - 00

Fax +49 (0) 7831 969 21 - 10

info@fhb-gutach.de

Fassondreherei Hermann Blum GmbH

Auf der Ebene 8

77793 Gutach im Schwarzwald

 

info@fhb-gutach.de